Ora in onda

  • 16:25 - Che tempo fa - Tg1
  • 16:45 - Parliamone... Sabato (live)
  • 18:45 - L'eredita'
  • 18:05 - Tg2 Flash L.I.S. - Meteo 2
  • 18:10 - 90 minuto Serie B
  • 18:45 - Squadra Speciale Cobra 11
  • 17:25 - Presa Diretta
  • 18:55 - Meteo 3
  • 19:00 - Tg3
  • 14:40 - Alex Zanardi 50 X Rio
  • 15:30 - Il Comandante Florent - Caccia grossa
  • 17:30 - L'uomo che uccise Liberty Valance
  • 17:20 - Il boss delle torte
  • 17:50 - Il boss delle torte
  • 18:20 - Undercover Boss
  • 16:00 - Hell's Kitchen Italia Ep.3
  • 17:15 - Masterchef Italia - La sfida italiana
  • 18:15 - Masterchef Italia - La sfida italiana
  • 16:15 - Coming Soon
  • 16:20 - I berretti verdi
  • 18:35 - Live from Hollywood 2017
  • 15:55 - I Kennedy - Storia di una famiglia
  • 17:40 - Beatles - Beat, droga e rock and roll
  • 18:40 - Steve Jobs: Igenius
  • 18:30 - TG24 Flash
  • 18:33 - Sky TG24 Economia
  • 19:00 - TG24 1 ora
  • 17:40 - Le nuove avventure di Peter Pan
  • 18:05 - Il piccolo principe - 1^TV
  • 18:30 - Turn & Burn
  • 16:35 - Animali dispettosi
  • 17:30 - Animali dispettosi
  • 18:25 - Animali dispettosi
  • 17:30 - ACI Rally Italia Talent 2017 Sicilia
  • 18:00 - Classic Garage
  • 18:55 - Ruote Basse
  • 15:15 - Torta di Riso
  • 15:40 - Knockout - Nato Per Combattere
  • 17:30 - Presa mortale
  • 14:40 - Knockout - Nato Per Combattere
  • 16:30 - Presa mortale
  • 18:15 - CSI: Cyber
  • 15:35 - Ghost Adventures
  • 16:25 - Ghost Hunters
  • 17:15 - Alla ricerca della Camera d'ambra
  • 18:00 - Gioca e impara con Canzoni e Rime
  • 18:30 - Gli indovinelli di Tulli
  • 19:00 - Divertimento in famiglia: Canzoni e Rime
  • 16:30 - Mahikan race - Roberval
  • 17:00 - Asics beat the sun
  • 18:00 - The Potential Inside
  • 18:05 - Teen Titans Go!
  • 18:30 - Regular Show
  • 18:55 - Uncle Grandpa
  • 18:10 - Be Cool, Scooby-doo!
  • 18:35 - Be Cool, Scooby-doo!
  • 19:00 - Cracke': 8 Uova e un papa'!
  • 18:45 - Oddbods
  • 18:50 - L'Apprendista Cavaliere - 1^TV
  • 19:01 - Cracke': 8 Uova e un papa'!
  • 17:40 - Le starne di Todi
  • 18:15 - Okarumuti: caccia in Namibia
  • 18:40 - Diventero' un conduttore 1
  • 18:15 - Kate & Mim-Mim
  • 18:25 - Oddbods
  • 19:00 - Shorts DreamTopia
  • 16:30 - A sangue freddo
  • 17:05 - A sangue freddo
  • 17:35 - Chi ha ucciso Kurt Cobain?
  • 16:20 - Hell's Kitchen Italia Ep.3
  • 17:25 - Masterchef Italia - La sfida italiana
  • 18:25 - Masterchef Italia - La sfida italiana
  • 14:00 - Class Horse tg
  • 14:10 - I servizi di Class Horse tv
  • 15:00 - Class Events
  • 17:00 - Class Life
  • 17:30 - Tv Moda
  • 18:00 - Class Life
  • 17:45 - Strauss - Sinfonia delle Alpi
  • 18:50 - Classici non Classici - Hymne a' l'amour
  • 18:55 - Intermezzo: Prokof'ev
  • 17:30 - CNBC on Assignment
  • 18:00 - Pop Up Start Up
  • 19:00 - The Edge
  • 18:00 - World Sport
  • 18:30 - News Special
  • 19:00 - CNN Newsroom
  • 17:20 - Camera Cafe'
  • 18:00 - Camera Cafe'
  • 18:45 - Camera Cafe'
  • 17:55 - Fish & Clips
  • 18:20 - Camera Cafe'
  • 19:00 - Camera Cafe'
  • 18:30 - Super Wings!
  • 18:45 - Super Wings!
  • 19:00 - Booba
  • 17:55 - I Croods - Le origini
  • 18:20 - I Croods - Le origini
  • 18:45 - Freestyle - Tutta un'altra stanza
  • 18:10 - Tutti pazzi per Re Julien
  • 18:30 - Tutti pazzi per Re Julien
  • 18:55 - I Croods - Le origini
  • 17:05 - La febbre dell'oro
  • 18:05 - Marchio di fabbrica
  • 18:30 - Marchio di fabbrica
  • 18:05 - Come e' fatto
  • 18:30 - Come e' fatto
  • 19:00 - Come e' fatto
  • 17:15 - Escape Room: fuori in 60 minuti
  • 18:10 - Marchio di fabbrica
  • 18:35 - Marchio di fabbrica
  • 17:50 - Case impossibili: Alaska
  • 18:20 - Case impossibili: Alaska
  • 18:45 - Case impossibili: Alaska
  • 18:20 - Phineas & Ferb
  • 18:30 - Phineas & Ferb
  • 18:45 - K.C. Agente Segreto
  • 18:10 - Molang
  • 18:25 - Ladybug
  • 18:55 - Marco e Star vs le Forze del Male
  • 17:45 - K.C. Agente Segreto
  • 18:15 - K.C. Agente Segreto
  • 18:40 - Frozen: la magia delle luci del nord
  • 18:05 - Il gatto col cappello
  • 18:15 - Peppa Pig
  • 18:40 - In giro per la giungla
  • 18:35 - Dottoressa Peluche
  • 18:45 - Dottoressa Peluche
  • 19:00 - The Lion Guard
  • 17:55 - Il regno dei cuccioli - Palace Pets
  • 18:00 - Sofia la principessa - Speciale
  • 18:50 - La casa di Topolino
  • 18:20 - Pickle and Peanut
  • 18:35 - Gamers Mania
  • 19:00 - Gamers Mania
  • 18:00 - Extreme Football - Le nuove avventure
  • 18:25 - Gravity Falls
  • 18:55 - Gravity Falls
  • 18:00 - Gamers Mania
  • 18:30 - Avengers Assemble - Ultron Revolution
  • 18:50 - Ultimate Spiderman vs i Sinistri 6
  • 17:10 - Rugby Social Club (live)
  • 17:30 - Rugby Social Club (live)
  • 17:40 - RBS 6 Nazioni (live)
  • 18:10 - Rugby Social Club (live)
  • 18:30 - Rugby Social Club (live)
  • 18:40 - RBS 6 Nazioni (live)
  • 18:20 - Noi salute
  • 18:40 - Noi salute
  • 18:55 - Noi salute
  • 17:40 - Casa con vista cercasi
  • 18:10 - Vado a vivere in campagna
  • 19:00 - Case al mare da sogno
  • 13:31 - Euronews Weekend
  • 14:01 - Euronews Weekend
  • 16:45 - Sci alpino: Coppa del Mondo
  • 18:00 - Sci alpino: Coppa del Mondo
  • 19:00 - Motocross: Mondiale (live)
  • 18:10 - News: Bollettino
  • 18:15 - Slittino: Coppa del Mondo
  • 19:00 - Sport invernali: Winter Sports Extra
  • 18:05 - Marchio di fabbrica
  • 18:40 - Marchio di fabbrica
  • 19:00 - Marchio di fabbrica
  • 17:54 - Marchio di fabbrica
  • 18:22 - Marchio di fabbrica
  • 18:47 - Marchio di fabbrica
  • 17:10 - The Big Bang Theory
  • 17:40 - Dance Dance Dance
  • 19:00 - Arrow
  • 18:00 - I Simpson
  • 18:25 - I Simpson
  • 18:50 - I Simpson
  • 16:00 - Lou Dobbs Tonight
  • 17:00 - The Centsables
  • 17:30 - Paid Programming
  • 18:05 - Will & Grace
  • 18:35 - Scrubs
  • 19:00 - Scrubs
  • 16:20 - In fuga per mia figlia
  • 17:50 - Criminal Minds
  • 18:40 - Criminal Minds
  • 16:50 - Maratona NCIS
  • 17:40 - Maratona NCIS
  • 18:30 - Maratona NCIS
  • 16:50 - Criminal Minds
  • 17:40 - Criminal Minds
  • 18:30 - Criminal Minds
  • 16:40 - Dance Dance Dance
  • 18:00 - Arrow
  • 18:50 - The Flash
  • 16:25 - Rizzoli & Isles
  • 17:20 - Nashville
  • 18:10 - Nashville
  • 16:20 - Nashville
  • 17:10 - Nashville
  • 18:05 - Parla con lei
  • 18:00 - Bulls & Bears
  • 18:30 - Cavuto on Business
  • 19:00 - Forbes on Fox
  • 18:00 - Top Gol
  • 18:15 - Fox Sports Live (diretta)
  • 18:30 - H. Berlino - Eintracht F. (diretta)
  • 18:30 - Le journal
  • 18:45 - Demain a la une
  • 19:00 - Le journal
  • 17:45 - Curioso come George
  • 18:15 - Curioso come George
  • 18:40 - Le avventure di Pollicino e Pollicina
  • 17:55 - Vito con i suoi e Giorgione
  • 18:30 - Sweet Giulia
  • 19:00 - Sweet Giulia
  • 15:47 - Law & Order - I due volti della giustizia
  • 16:42 - Law & Order - I due volti della giustizia
  • 17:37 - I misteri di Brokenwood
  • 17:10 - Fatta la legge, trovato l'inganno
  • 18:00 - Top 10: sfida alla storia
  • 18:50 - Pearl Harbor: Le ultime verita'
  • 16:10 - Fatta la legge, trovato l'inganno
  • 17:00 - Top 10: sfida alla storia
  • 17:50 - Pearl Harbor: Le ultime verita'
  • 18:00 - News Flash 5 Min
  • 18:05 - Stateside BO 2
  • 19:00 - News Flash 3 min
  • 18:00 - L'Intervista
  • 18:30 - Immagini e musica
  • 18:45 - Caffe' Doppio
  • 16:00 - J Rewind
  • 18:25 - J Story
  • 19:00 - J Press Conference Allegri
  • 17:50 - Aiuto! il mio sedere e' impazzito
  • 18:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:45 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 17:50 - Aiuto! il mio sedere e' impazzito
  • 18:15 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:45 - Alvinnn!!! And the Chipmunks
  • 18:00 - Wedding House
  • 18:30 - Il Giorno Perfetto
  • 19:00 - Mamma che Party! Le feste di Matilde
  • 18:11 - Sportcam
  • 18:26 - Sportcam
  • 18:41 - Reputescion
  • 18:50 - La mia grossa grassa cucina
  • 17:30 - Cambio moglie
  • 18:30 - Tg La7
  • 18:35 - Cuochi e fiamme
  • 18:05 - Lettori - I libri di una vita
  • 18:35 - Lettori - I libri di una vita
  • 19:00 - RED - Dimmi dove vivi
  • 18:00 - Zona Cesarini
  • 18:30 - Sintesi 16/17 Pescara-Lazio
  • 19:00 - Zoom Cristiano Lombardi
  • 17:05 - La seconda casa non si scorda mai
  • 18:05 - I menu' di Benedetta
  • 19:00 - La seconda casa non si scorda mai
  • 16:20 - Chi veste la sposa-mamma contro suocera
  • 17:15 - Come restare giovane
  • 18:05 - La seconda casa non si scorda mai
  • 18:05 - Toriton
  • 18:35 - Toriton
  • 19:00 - Sengoku Basara - Samurai Kings
  • 14:35 - Matrix Chiambretti
  • 15:45 - Zelig Off
  • 16:50 - Panariello non esiste
  • 16:25 - Buona la prima
  • 16:55 - Buona la prima
  • 17:30 - Lupin III - L'unione fa la forza
  • 17:55 - Box to Box Preview Sassuolo
  • 18:30 - Avvocato del Diavolo p.9
  • 18:50 - Top 5 Febbraio
  • 16:40 - Catfish: False Identita'
  • 17:30 - Catfish: False Identita'
  • 18:20 - Catfish: False Identita'
  • 16:00 - Pop Superstars
  • 17:00 - The 10 Biggest Tracks Right Now!
  • 17:40 - MTV's VIP Hits
  • 15:00 - Top 10 Club Dogo
  • 15:55 - 100% Music
  • 19:00 - Euro Top Chart
  • 15:00 - The 10 Biggest Tracks Right Now!
  • 15:40 - Saturday Night Rocks!
  • 19:00 - Party Like A Rockstar
  • 18:00 - Deejay 4 You
  • 18:05 - myDeejay_myMusic
  • 19:00 - Deejay 4 You
  • 16:55 - Istanbul da mordere
  • 17:20 - Italia: viaggio nella grande bellezza
  • 18:15 - La clinica degli animali
  • 16:45 - Animali mortali: Australia
  • 17:35 - Animali assassini
  • 18:30 - Wild Australia
  • 16:35 - Animali assassini
  • 17:30 - Wild Australia
  • 18:25 - L'incredibile Dr. Pol
  • 17:10 - Firenze. Il lato oscuro del Rinascimento
  • 18:05 - Leonardo: l'ultimo segreto
  • 19:00 - Cermis: la strage della funivia
  • 16:25 - Virus: quale sara' la prossima epidemia?
  • 17:20 - Il mistero delle linee di Nazca
  • 18:15 - Seconda guerra: inferno nei mari
  • 18:00 - Paw Patrol
  • 18:30 - Paw Patrol
  • 18:55 - Rusty Rivets
  • 18:10 - Dora and Friends: in citta'
  • 18:35 - Dora and Friends: in citta'
  • 19:00 - Paw Patrol
  • 17:55 - Henry Danger
  • 18:25 - I Thunderman
  • 18:50 - I Thunderman
  • 18:05 - Henry Danger
  • 18:35 - Henry Danger
  • 18:55 - Henry Danger
  • 13:50 - Fantozzi in Paradiso
  • 15:49 - Eragon
  • 17:57 - Il ricco e il povero
  • 17:50 - Bass Zone Extra
  • 18:20 - Emozione Carpfishing 4
  • 18:55 - Surfcasting adventures 5
  • 15:00 - Primafila
  • 17:00 - Primafila
  • 19:00 - Inferno
  • 15:30 - Conspiracy - La cospirazione
  • 17:12 - Alle 17:30 Conspiracy - La cospirazione
  • 17:30 - Conspiracy - La cospirazione
  • 15:00 - Primafila
  • 17:00 - Primafila
  • 19:00 - Primafila
  • 15:30 - Ouija: l'origine del male
  • 17:05 - Alle 17:30 Ouija: L'origine del male
  • 17:30 - Ouija: l'origine del male
  • 15:00 - Primafila
  • 17:00 - Primafila
  • 19:00 - Primafila
  • 15:30 - Ben-Hur.
  • 17:29 - Alle 17:30 Ben-Hur.
  • 17:30 - Ben-Hur.
  • 17:00 - Cicogne in missione
  • 18:24 - Alle 18:30 Cicogne in missione
  • 18:30 - Cicogne in missione
  • 17:00 - La coppia dei campioni
  • 18:25 - Alle 18:30 La coppia dei campioni
  • 18:30 - La coppia dei campioni
  • 15:30 - Suicide Squad
  • 17:28 - Alle 17:30 Suicide Squad
  • 17:30 - Suicide Squad
  • 17:00 - Trafficanti
  • 18:50 - Alle 19:00 Trafficanti
  • 19:00 - Trafficanti
  • 13:30 - Primafila
  • 15:30 - Primafila
  • 17:30 - Trafficanti
  • 15:30 - Inferno
  • 17:27 - Alle 17:30 Inferno
  • 17:30 - Inferno
  • 13:30 - Primafila
  • 16:00 - Primafila
  • 18:30 - Primafila
  • 16:30 - The Accountant
  • 18:34 - Alle 19:00 The Accountant
  • 19:00 - The Accountant
  • 15:00 - Primafila
  • 17:00 - Primafila
  • 19:00 - Primafila
  • 15:30 - Jack Reacher - Punto di non ritorno
  • 17:24 - Alle 17:30 Jack Reacher - Punto di non ritorno
  • 17:30 - Jack Reacher - Punto di non ritorno
  • 15:00 - Primafila
  • 17:00 - Primafila
  • 19:00 - Primafila
  • 15:30 - Alla ricerca di Dory
  • 17:04 - Alle 17:30 Alla ricerca di Dory
  • 17:30 - Alla ricerca di Dory
  • 15:00 - Primafila
  • 17:00 - Primafila
  • 19:00 - Primafila
  • 17:00 - In cucina con Krups
  • 18:00 - Easiyo, yogurt fresco e delizioso
  • 19:00 - In cucina con Krups
  • 13:30 - Radio Italia best
  • 16:00 - Radio Italia new
  • 19:00 - Radio Italia hit
  • 18:00 - Breaking News
  • 18:05 - Il Driving Time
  • 19:00 - Breaking News
  • 17:10 - X-Files
  • 18:00 - X-Files
  • 18:50 - X-Files
  • 17:05 - America tra le righe
  • 18:05 - Rai News giorno
  • 18:10 - Dario Fo e Franca Rame - La nostra storia
  • 17:35 - Winx Club Wow: World of Winx
  • 18:00 - Winx Club Wow: World of Winx
  • 18:25 - Soy Luna
  • 14:00 - American Party - Due gambe da sballo
  • 15:45 - Il mio migliore incubo!
  • 17:30 - L'uomo nell'ombra
  • 18:35 - news
  • 18:55 - Scenari
  • 19:00 - Meteo Rai News 24 - Traffico
  • 17:10 - Gli imperdibili
  • 17:15 - Il commissario Nardone
  • 18:20 - Il commissario Nardone
  • 15:50 - I giorni della nostra Storia
  • 17:05 - Rewind - Binario Cinema: Il posto
  • 18:40 - R.A.M.
  • 18:50 - Peppa Pig
  • 18:55 - Masha e Orso
  • 19:00 - Masha e Orso
  • 17:50 - Il boss delle torte
  • 18:20 - Il boss delle torte
  • 18:50 - Il boss delle torte
  • 17:20 - Il boss delle torte
  • 17:50 - Il boss delle torte
  • 18:20 - Undercover Boss
  • 17:30 - Terzo Canale Show
  • 18:00 - In primo piano
  • 18:30 - Safe Drive - 1^TV
  • 18:15 - Trigoria Night Show
  • 18:45 - Mixed zone Roma-Villarreal
  • 19:00 - Roma Now (diretta)
  • 18:30 - Discovering Russia with James Brown
  • 18:43 - Discovering Russia with James Brown
  • 19:00 - Technology Update
  • 15:00 - The Flight
  • 17:00 - Pop around the clock
  • 19:00 - Shaker
  • 18:00 - Headline News
  • 18:29 - Redacted Tonight
  • 19:00 - Headline News
  • 17:40 - Le nuove avventure di Peter Pan
  • 18:05 - Il piccolo principe - 1^TV
  • 18:30 - Turn & Burn
  • 17:40 - Le nuove avventure di Peter Pan
  • 18:05 - Il piccolo principe - 1^TV
  • 18:30 - Turn & Burn
  • 15:55 - I Kennedy - Storia di una famiglia
  • 17:40 - Beatles - Beat, droga e rock and roll
  • 18:40 - Steve Jobs: Igenius
  • 17:50 - House of Lies
  • 18:20 - House of Lies
  • 18:50 - Fortitude
  • 17:20 - House of Lies
  • 17:50 - Fortitude
  • 18:50 - The Bridge - La serie originale
  • 14:00 - Frosinone - Verona (diretta)
  • 17:30 - Napoli - Atalanta (diretta)
  • 18:00 - Ath. Bilbao - Granada 26/02
  • 18:00 - Sky Calcio
  • 18:00 - Sky Calcio
  • 18:00 - Sky Calcio
  • 14:00 - Spal - Perugia (diretta)
  • 17:10 - Gol Parade Serie B
  • 14:00 - Trapani - Salernitana (diretta)
  • 17:10 - Gol Parade Serie B
  • 14:00 - Avellino - Vicenza (diretta)
  • 17:10 - Gol Parade Serie B
  • 14:00 - Cesena - Pro Vercelli (diretta)
  • 17:10 - Gol Parade Serie B
  • 14:00 - Ascoli - Pisa (diretta)
  • 17:10 - Gol Parade Serie B
  • 14:00 - Entella - Carpi (diretta)
  • 17:10 - Gol Parade Serie B
  • 14:00 - Novara - Spezia (diretta)
  • 17:45 - Serie B Remix
  • 18:00 - Sky Calcio
  • 14:00 - Ternana - Latina (diretta)
  • 17:30 - Sky Calcio
  • 18:00 - Sky Calcio
  • 13:20 - The Loft
  • 15:05 - Spider-Man
  • 17:10 - Victor - La storia segreta del Dottor Frankenstein
  • 14:50 - Il fidanzato di mia sorella
  • 16:35 - Land of Mine - Sotto la sabbia
  • 18:20 - Tiramisu'
  • 13:55 - Matrimonio all'italiana
  • 15:40 - Skin Deep - Il piacere e' tutto mio
  • 17:25 - I mastini della guerra
  • 14:05 - Ghostbusters - Acchiappafantasmi
  • 15:55 - Notte prima degli esami
  • 17:45 - Notte prima degli esami - Oggi
  • 14:45 - Mr. Nobody
  • 17:05 - The Eichmann Show - Il processo del secolo
  • 18:40 - The Search
  • 15:25 - Agente Cody Banks
  • 17:10 - I mattacchiorsi
  • 18:35 - Un astronauta alla Tavola Rotonda
  • 14:25 - Agente Cody Banks
  • 16:10 - I mattacchiorsi
  • 17:35 - Un astronauta alla Tavola Rotonda
  • 14:00 - The Last Witch Hunter: L'ultimo cacciatore di streghe
  • 15:50 - A testa alta
  • 17:20 - Starship Troopers - Fanteria dello spazio
  • 14:50 - A testa alta
  • 16:20 - Starship Troopers - Fanteria dello spazio
  • 18:30 - Minority Report
  • 14:00 - The words
  • 15:50 - Sara' il mio tipo?
  • 17:45 - Appuntamento con l'@more
  • 15:35 - Land of Mine - Sotto la sabbia
  • 17:20 - Tiramisu'
  • 19:00 - The Grey
  • 18:00 - Sky Music
  • 18:00 - Sky News
  • 18:30 - Sky News
  • 19:00 - Sky News
  • 18:00 - Sky Radio
  • 18:00 - Europa League Remix
  • 18:30 - Goal Deejay
  • 18:55 - Roma - Inter
  • 16:30 - Icarus Plus
  • 16:45 - WWE Domestic Smackdown!
  • 18:30 - NBA: LA Clippers - San Antonio
  • 15:50 - Chelsea - Swansea City (diretta)
  • 18:00 - Premier Live (diretta)
  • 18:20 - Watford - West Ham (diretta)
  • 17:00 - Storie di GP: Messico 2015
  • 18:00 - Paddock Live Gara
  • 18:30 - F1 Gara 2016: GP Brasile
  • 17:55 - L'uomo della Domenica: Giovanni Simeone
  • 18:10 - Highlights
  • 18:20 - Watford - West Ham (diretta)
  • 17:00 - Moto3 Gara 2016: GP Qatar
  • 18:00 - Race Anatomy Test Phillip Island - Speciale
  • 18:30 - Storie di GP: Argentina 2015. Classe MotoGP
  • 16:10 - Betis - Siviglia (diretta)
  • 18:15 - Fox Sports Live (diretta)
  • 18:25 - Leganes - Deportivo (diretta)
  • 18:00 - Sport 24 Today
  • 18:30 - Sport 24 Today
  • 19:00 - TG Prima Serata
  • 17:00 - Serie B postpartita (diretta)
  • 17:30 - Sky Calcio Live (diretta)
  • 17:50 - Napoli - Atalanta (diretta)
  • 18:30 - Sky Meteo 24 - My Way
  • 18:45 - Sky Meteo24
  • 19:00 - Sky Meteo 24 - My Way
  • 18:30 - TG24 Flash
  • 18:33 - Sky TG24 Economia
  • 19:00 - TG24 1 ora
  • 17:10 - Bar da incubo
  • 17:55 - Matrimonio a prima vista Australia
  • 18:55 - Matrimonio a prima vista Australia
  • 16:55 - Matrimonio a prima vista Australia
  • 17:55 - Matrimonio a prima vista Australia
  • 18:45 - Italia's Got Talent
  • 17:00 - InBici
  • 18:00 - Che Dio ci aiuti
  • 19:00 - Al Cinema
  • 17:00 - B-lab Live
  • 18:00 - Lui e' peggio di me
  • 19:00 - Speciale Serie B
  • 17:40 - Bella e i Bulldogs
  • 18:10 - Henry Danger
  • 18:40 - Henry Danger
  • 16:00 - WTA Premier Dubai. Finale
  • 17:00 - ATP 250 Marsiglia. Semifinale
  • 18:30 - ATP 250 Marsiglia
  • 16:00 - WTA Premier Dubai. Finale
  • 17:00 - ATP 250 Marsiglia. Semifinale
  • 18:30 - ATP 250 Marsiglia
  • 17:55 - Astral e il nuovo regno
  • 18:15 - Bella e i Bulldogs
  • 18:40 - Bella e i Bulldogs
  • 18:30 - Arrivano i nostri
  • 18:45 - Tg Norba 24 sera
  • 19:00 - Tg Norba 24 sera
  • 16:40 - Bosch
  • 17:35 - The Mysteries of Laura
  • 18:30 - The Mysteries of Laura
  • 18:30 - TG
  • 18:45 - Approfondimento
  • 19:00 - TG
  • 18:00 - Rosario In Diretta Da Lourdes
  • 18:30 - Tg 2000
  • 18:45 - Debre Libanos
  • 16:15 - Anteprima Italia's Got Talent
  • 16:30 - Italia's Got Talent
  • 18:30 - Il Testimone