Programmi tv stasera DeAKids+1

Tutta la programmazione televisiva della settimana su DeAKids+1
Oggi 26 luglio 27 luglio 28 luglio 29 luglio 30 luglio 31 luglio

00:15 – Winx club
00:40 – La famiglia Gionni
01:10 – Wagner a modo mio
01:25 – La famiglia Gionni
02:00 – La famiglia Gionni
02:15 – La famiglia Gionni
02:45 – Wagner a modo mio
03:00 – Wagner a modo mio
03:35 – Wagner a modo mio
03:50 – La famiglia Gionni
04:20 – Wagner a modo mio
04:35 – La famiglia Gionni
05:10 – La famiglia Gionni
05:25 – La famiglia Gionni
05:55 – Wagner a modo mio
06:10 – La famiglia Gionni
06:45 – Wagner a modo mio
07:00 – Mozart a modo mio
07:10 – La famiglia Gionni
07:35 – Le nuove avventure di Peter Pan
08:00 – Vicky il vichingo 3D
08:15 – Vicky il vichingo 3D
08:25 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
08:35 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
08:40 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
08:50 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
09:00 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
09:10 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
09:20 – Zig & Sharko
09:25 – Zig & Sharko
09:35 – Zig & Sharko
09:45 – Zig & Sharko
09:55 – Zig & Sharko
10:00 – Zig & Sharko
10:10 – Zig & Sharko
10:20 – Zak Storm
10:45 – Zak Storm
11:10 – Home – Le avventure di Tip e Oh
11:35 – Home – Le avventure di Tip e Oh
12:00 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
12:05 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
12:15 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
12:25 – Oggy e i Maledetti Scarafaggi
12:35 – Zig & Sharko
12:40 – Zig & Sharko
12:50 – Zig & Sharko
13:00 – Zig & Sharko
13:05 – Zig & Sharko
13:15 – Zig & Sharko
13:25 – Zig & Sharko
13:35 – Zig & Sharko
13:45 – Zig & Sharko
13:50 – Zig & Sharko
14:00 – Zak Storm
14:25 – Zak Storm
14:50 – Hubert e Takako
15:15 – Hubert e Takako
15:35 – Hubert e Takako
16:00 – Winx club
16:25 – Winx club
16:50 – Miss Moon
17:00 – Miss Moon
17:15 – Miss Moon
17:30 – Zig & Sharko
17:40 – Zig & Sharko
17:50 – Zig & Sharko
17:55 – Zig & Sharko
18:05 – Zig & Sharko
18:15 – Zig & Sharko
18:20 – Zig & Sharko
18:30 – I Croods – Le origini
18:55 – I Croods – Le origini
19:20 – Zak Storm
19:45 – Zak Storm
20:10 – Home – Le avventure di Tip e Oh
20:35 – Home – Le avventure di Tip e Oh
21:00 – Cattivissimo me 2
22:40 – Miss Moon
22:55 – Miss Moon
23:05 – Miss Moon
23:15 – Miss Moon
23:30 – Winx club
23:55 – Winx club
00:20 – Winx club
01:05 – Wagner a modo mio
01:20 – La famiglia Gionni
01:45 – Wagner a modo mio
02:25 – Wagner a modo mio
02:35 – La famiglia Gionni
03:15 – La famiglia Gionni
03:40 – Wagner a modo mio
04:15 – Wagner a modo mio
04:30 – La famiglia Gionni
04:55 – Wagner a modo mio
05:30 – Wagner a modo mio
05:45 – La famiglia Gionni